Нравится статья?
График

Понравится и работать с нами.

Начать

Часто позиции сайта растут неторопливо, по мере работы над его продвижением. Но иногда они взлетают в один миг, когда найдена и перерезана последняя веревочка, не дававшая им взлететь.

При изучении сайта нового клиента аналитик заметил присутствие в индексе Яндекса огромного количества страниц, которых не было на сайте. Более того, адреса этих страниц были характеры для CMS Joomla, в то время как сам сайт работает на Bitrix. Выяснилось, что сайт был перенесен на новую CMS более 2 лет назад и с тех пор лишние страницы «залипли» в индексе и мешали Яндексу правильно оценить новый сайт.

Аналитик написал письмо в техподдержку Яндекса, проблему исправили, и процент запросов в ТОП-10 во время ближайшего апдейта взлетел с 17% до 60%.

Со стороны такое изменение может выглядеть как применение «секретной технологии продвижения», хотя на самом деле является результатом тщательной последовательной работы над всеми аспектами сайта, от которых могут зависеть его позиции. Мы не знаем заранее, что может сработать. Зато мы знаем, что проработав каждый фактор, сможем достичь результата.

Как мы продвигаем сайты
Посмотреть
Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)
    Оставьте комментарий
    Подписаться
    Отзывы клиентов
    • Мир наград
      Магазин наград
      Благодаря "Эврике" не закрыл магазин

      Я доволен своим интернет-магазином и уверен, что он полностью удовлетворяет запросы моих дорогих покупателей! Понравилось отношение ко мне и моему проекту, очень дружелюбное, и некоторые нюансы (правки по сайту, консультации по непонятной мне теме) проходят быстро, гладко, без нервов и без ударов по карману.

      Читать полностью
    • Senior Group
      Сеть пансионов для пожилых
      Группа компаний Senior Group благодарит

      рекламное агентство "Эврика" за ведение эффективных рекламных кампаний в Google Adwords, Яндекс.Директ и социальных сетях, а также ведение интернет-сайта www.seniorgroup.ru.

      Читать полностью
    • Замки Тут
      Магазин фурнитуры
      Вложения полностью окупаются

      Продажи увеличились, и запросы увеличились минимум в пять раз. Посещаемость сайта увеличилась. Внешний вид сайта нас устраивает. На мой взгляд, у вас адекватная стоимость услуг. Удобно общаться с вами, потому что вы оперативно решаете вопросы, которые меня интересуют.

      Читать полностью
    • Замки тут
      Фурнитура для дверей
      Компания вышла на новый этап в интернет направлении

      ООО «Замки Тут» в лице Соболевской Ирины Петровны выражает благодарность коллективу ООО «Эврика» за продуктивное и долгосрочное сотрудничество. Во время этого сотрудничества наша компания вышла на новый этап в интернет направлении, в чем, безусловно, есть заслуга «Эврики». Было выполнено очень много разнообразных задач, которые помогли нам убедиться в компетенции этой организации. Другими словами ребята подходят к процессу с полной отдачей и креативностью. Все эти плюсы в совокупности привели к росту продаж, а это один из главных факторов…

      Читать полностью
    • АБН
      Крупнейший дистрибутор материалов и оборудования для СКС
      Благодарим за разработку сайтов abn.ru и hyperline.ru.

      Благодарим ООО "Эврика" за работу по проектам abn.ru и hyperline.ru. Наше сотрудничество началось в 2015 году. По проекту abn.ru был спроектирован и реализован новый дизайн, выполнена адаптация верстки под мобильные устройства, а благодаря продвижению сайта трафик из поисковых систем увеличился в 2 раза.

      Читать полностью
    Оставьте заявку
    Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
    Или просто
    Позвоните
    Напишите
    sales@aevrika.ru
    Приезжайте

    Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 1