Нравится статья?
График

Понравится и работать с нами.

Начать

«Бизнес как игра»

Картинка

Начнем с лучшей деловой книги 2017 года. Трое руководителей сети магазинов «Мосигра» рассказывают о нелегком пути к успеху и делятся такими советами о бизнесе, которые вы больше нигде не найдете.

Книга удобно построена по тематическим разделам — можно выборочно читать про создание бизнес-плана или управление командой. При этом меньше всего она похожа на учебник и читается на одном дыхании.

«Starbucks навсегда»

Еще одна личная история: президент «Старбакса» Говард Шульц рассказывает, как решал проблемы, с которыми компания столкнулась в кризисном 2008 году. Честная книга о том, что даже у таких гигантов бывают смутные времена — но выход есть, и это совсем не про деньги.

PS. Если вы не читали первую книгу Говарда «Влейте в нее свое сердце. Как чашка за чашкой строилась Starbucks», начните с нее.

Картинка

«Клиенты на всю жизнь»

Картинка

Эта книга уже стала классикой, обязательной к прочтению. Исчерпывающее руководство по созданию такого уровня сервиса, который обеспечит вам продажи на годы вперед.

Кстати, именно эта книга была издана первой в лучшем издательстве деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер», которое опубликовало и остальные книги из нашего списка. Думаем, что выбрали ее не случайно: успех всегда начинается с заботы о клиенте.

«Доставляя счастье»

История интернет-магазина одежды и обуви Zappos, приобретенного Amazon. Основатель компании дает ценные инсайты обо всех этапах пути — начиная с нелегкого старта до непрерывного совершенствования бизнеса.

Тони Шею удалось написать «самую веселую книгу о бизнесе» и «книгу, которая зажигает». Для всех, кому особенно нужно вдохновение!

Картинка

«В эфире — сарафанное радио»

Картинка

О том, как заставить работать бесплатный и самый мощный канал продаж — рекомендации. Вы узнаете, что такое ОХ (обсуждаемая характеристика) и как ее найти, или создать, в вашем бизнесе.

На самом деле это все о том же: полюби клиента, чтобы он ответил взаимностью. Ну а куда деваться.

«Ген директора»

Концентрированный управленческий опыт от успешного предпринимателя и нашего соотечественника. Это ценно: речь здесь часто идет об особенностях российских реалий и возможности применить у нас западные идеи.

Написано живо, с юмором и жизненными примерами — лучший менеджер Audi в Европе оказался и талантливым писателем.

Картинка

«Работа в радость»

Картинка

Завершает наш рейтинг свежий бестселлер, предлагающий ни много ни мало «бизнес-модель будущего». Речь идет о модных нынче «бирюзовых компаниях», где применяется качественно новый подход к корпоративной культуре.

Если вам кажется, что удовольствие и работа не совместимы — возможно, пора изменить точку зрения.

Поделитесь с друзьями
Комментарии (0)
    Оставьте комментарий
    Подписаться
    Отзывы клиентов
    • Клиника Горбакова
      Многопрофильная клиника
      Результатами мы довольны

      Раньше я платил за клики, не представляя, что клики и звонки – разные вещи. Работа с системой Calltouch поразила меня тем, насколько можно увеличить количество звонков. Не кликов, а именно звонков, уменьшив при этом расходы с помощью достаточно простых манипуляций. Результат впечатляющий.

      Читать полностью
    • Цвет жизни
      Благотворительный фонд
      У нас заработал новый сайт!

      Совершенно новый, современный, удобный и функциональный. Теперь нам очень приятно заходить на zvet-zhizni.ru. За разработку сайта спасибо фирме Эврика и лично Олегу Галину.

      Читать полностью
    • Мир наград
      Магазин наград
      Благодаря "Эврике" не закрыл магазин

      Я доволен своим интернет-магазином и уверен, что он полностью удовлетворяет запросы моих дорогих покупателей! Понравилось отношение ко мне и моему проекту, очень дружелюбное, и некоторые нюансы (правки по сайту, консультации по непонятной мне теме) проходят быстро, гладко, без нервов и без ударов по карману.

      Читать полностью
    • Замки Тут
      Магазин фурнитуры
      Вложения полностью окупаются

      Продажи увеличились, и запросы увеличились минимум в пять раз. Посещаемость сайта увеличилась. Внешний вид сайта нас устраивает. На мой взгляд, у вас адекватная стоимость услуг. Удобно общаться с вами, потому что вы оперативно решаете вопросы, которые меня интересуют.

      Читать полностью
    • ЕвроТэк
      Аэродромная техника
      Рекомендуем!

      Компания "ЕвроТэк" благодарит компанию "Эврика" за оказанные услуги и быстрый отклик на любую проблему. За период работы сайт eurotech-group.ru поднялся в ТОП по отрасли.

      Читать полностью
    Оставьте заявку
    Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
    Или просто
    Позвоните
    Напишите
    sales@aevrika.ru
    Приезжайте

    Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 1